Внеурочная деятельность

Положение об организации внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30»

Перечень программ, реализуемых в рамках внеурочной деятельности

Перечень программ, реализуемых в рамках внеурочной деятельности в 2017-2018 учебном году

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной занятости учащихся 5 классов

Расписание внеурочной занятости учащихся 6 классов

Расписание внеурочной занятости учащихся 7 классов

Расписание внеурочной занятости учащихся 8 классов

Внеурочная деятельность 5-х классов



Название объединения по интересам, руководитель

Яркие и интересные мероприятия в рамках реализации программ внеурочной деятельности

Секция «Шахматная школа», Дуракова В.С., учитель физической культуры
Шахматная школа

Шахматная школа(2 четверть)
Секция «Шахматная школа», Марочкина Е.Н., учитель физической культуры
Шахматная школа

Шахматная школа(2 четверть)
Кукольный театр «PUPPET-SHOW», Николаева Т.В., учитель английского языка
Показ этюдов
Творческий коллектив «Хорошее настроение», Горкуша А.Н., учитель музыки
Выступление ансамбля "Хорошее настроение"

Коллектив «Хорошее настроение» (2 четверть)
Кружок «Человек в мире профессий» Корепанова Д.Я., учитель изобразительного искусства
Экскурсия в аптеку
Экспериментальная лаборатория «Познавайкин в море Физики», Агапова А.Л., учитель физики
«Познавайкин в море Физики»

«Познавайкин в море Физики» (2 четверть)
Кружок«Тайны русского языка», Гридунова И.В., учитель русского языка
"Тайны русского языка"

"Тайны русского языка (2 четверть)"
Объединение по интересам «Развитие общеинтеллектуальных способностей», Олейникова Т.М. ,учитель математики
«Выделение существенных признаков»
Объединение по интересам «Развитие общеинтеллектуальных способностей», Тихомирова С.Е. ,учитель математики
«Поход в "Железно"»

«Лекция в колледже технологии и дизайна»

Объединение по интересам «Развитие общеинтеллектуальных способностей», Школоберда Н.В. ,учитель математики
«Выделение существенных признаков»
Объединение по интересам «Развитие общеинтеллектуальных способностей», Крагель Т.П.,учитель математики
Студия «Хенд мэйд: украшения своими руками», Вершинина Е.М, учитель технологии
Веселые мастера

Веселые мастера (2 четверть)

Студия «Изготовление сценической куклы», Лузгинов А. В., учитель технологии
Сценическая кукла

Внеурочная деятельность 6-х классов

Название объединения по интересам, руководитель

Яркие и интересные мероприятия в рамках реализации программ внеурочной деятельности

Объединение по интересам «Край, в котором я живу», Акинина Л.Н., учитель истории и обществознания
Экскурсия в Белгородский музей народной культуры
Секция «Навстречу ГТО», Марочкина Е.Н., учитель физической культуры
Навстречу ГТО

Навстречу ГТО (2 четверть)

Секция «Навстречу ГТО», Головин С.Е., учитель физической культуры
Секция «Навстречу ГТО», Дуракова В.С., учитель физической культуры
Навстречу ГТО

Навстречу ГТО (2 четверть)

Кружок «Человек в мире профессий», Егорова К.А., учитель английского языка
Поездка в п. Рамонь,Воронежской области
Кружок «Человек в мире профессий», Груздова И.И.,учитель английского языка
Поездка в Белгород
Объединение по интересам «Развитие общеинтеллектуальных способностей», Железнякова Т.В., учитель математики
"Путешествие в мезозойскую эру"
Студия «Веселые мастера», Вершинина Е.М, учитель технологии
"Веселые мастера"
Студия «Изготовление игрушек из конструкционных материалов», Лузгинов А.В, учитель технологии
Сценическая кукла
Клуб «Литературная гостиная», Гридунова И.В., учитель русского языка
Литературная гостиная

Литературная гостиная (2 четверть)

Клуб «Литературная гостиная», Дурнева Е.В., учитель русского языка

Внеурочная деятельность 7-х классов

Название объединения по интересам, руководитель

Яркие и интересные мероприятия в рамках реализации программ внеурочной деятельности

Секция «Навстречу ГТО», Головин С.Е., учитель физической культуры

Секция «Навстречу ГТО», Дуракова В.С., учитель физической культуры
Навстречу ГТО

Навстречу ГТО (2 четверть)

Кукольный театр «PUPPET-SHOW», Егорова К.А., учитель английского языка
Показ этюдов
Клуб «Юные музееведы», Богородицкая Т.И., учитель истории и обществознания
Интеллектуальная игра - «День народного единства»
Студия «Хенд мэйд: украшения своими руками», Вершинина Е.М, учитель технологии
"Веселые мастера"
Студия «Изготовление сценической куклы», Лузгинов А.В, учитель технологии
Сценическая кукла
Клуб «Юный журналист», Кондаурова О.В., учитель русского языка

Клуб «Юный журналист», Панова И.Б., учитель русского языка
"Юный журналист"

"Юный журналист (2 четверть)"

Объединение по интересам «Палитра чудес», Корепанова Д.Я., учитель изобразительного искусства
"Палитра чудес"

"Палитра чудес"(2 четверть)

Объединение по интересам «Палитра чудес», Петренко О.С., учитель английского языка
"Палитра чудес"

Внеурочная деятельность 8-х классов

Название объединения по интересам, руководитель

Яркие и интересные мероприятия в рамках реализации программ внеурочной деятельности

Секция «Навстречу ГТО», Дуракова В.С., учитель физической культуры
Навстречу ГТО

Навстречу ГТО (2 четверть)

Клуб «Юный журналист»,Орехова В.А., учитель русского языка
Юный журналист
Программа внеурочной деятельности «Занимательные задачи математики», Тихомирова С.Е., учитель математики
«Поход в "Железно"»

«Лекция в колледже технологии и дизайна»